Происшествия
07 декабря 2018, 12:51 | Автор: Иван Рутов

Юный маньяк из Тольятти объяснил, почему нападал на женщин: в Сети появилось видео его задержания

Юный маньяк из Тольятти объяснил, почему нападал на женщин: в Сети появилось видео его задержания
фото:
СМИ выяснили некоторые подробности жизни жестокого преступника.

Недавно в Москве был задержан 22-летний житель Тольятти, нападавший на женщин. В ходе допроса Артем Семенов рассказал, почему и каким образом совершал свои атаки.

"Я нападал на людей с ножом. Я входил в такое состояние… Я думал над тем, что моя девушка мне изменяет с лучшим другом, и я напивался сильно, пил водку, и в таком состоянии я просто делал все это", — цитируют задержанного на Казанском вокзале злоумышленника "Вести".

Впервые он напал на женщину 30 ноября 2018 года на Рябиновом бульваре в Тольятти. Примерно в 19:15 он атаковал 20-летнюю девушку, которая затем попала в больницу с проникающим ранением и повреждением печени, желудка и диафрагмы.

Буквально через сутки юный "потрошитель" напал с ножом на 46-летнюю женщину, которая открывала дверь подъезда на бульваре Космонавтов. Она была госпитализирована в тяжелом состоянии. Также был и третий случай, подробности которого не приводятся.

Объясняя свое поведение, Семенов сказал: "Наверное, хотел отомстить. Я просто был зол на то, что она мне изменяет с моим другом".

Своих жертв маньяк выбирал по фигуре, похожей на его бывшую избранницу. Перед каждым нападением Семенов покупал новый нож.

О преступнике, поразившем бывалых правоохранителей своей молодостью, известно, что он жил с мамой и бабушкой. Знакомые описывают его как избалованного и замкнутого человека.

Он уехал из Тольятти при помощи сервиса BlaBlaCar. Позднее подвозивший злоумышленника преступник узнал своего пассажира.

Теперь тольяттинскому маньяку грозит до 10 лет тюрьмы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве пойман охотившийся на женщин тольяттинский маньяк В Москве пойман охотившийся на женщин тольяттинский маньяк
Бабушка убивших отца сестер Хачатурян рассказала о "зяте-маньяке" Бабушка убивших отца сестер Хачатурян рассказала о "зяте-маньяке"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела