Происшествия
Шоу-бизнес
07 декабря 2018, 09:36 | Автор: Иван Рутов

Радиоведущая ВВС покончила с собой во время эфира

Радиоведущая ВВС покончила с собой во время эфира
фото:
В Великобритании раскрыли подробности гибели 41-летней радиоведущей BBC Вики Арчер.

Известная радиоведущая ВВС Вика Арчер, пока шел эфир, приехала домой и совершила самоубийство. Тело матери троих детей обнаружил спустя несколько часов ее отчим.

Как сообщают Дни.ру, перед трагедией Арчер сказала коллегам, что ей нужен перерыв, потому что она сильно расстроена. Отчим Вики обнаружил тело, когда приехал к ней починить плиту. Журналистка не открыла дверь, и тогда он решил забраться в дом через открытое окно. Мужчина попытался привести провести сердечно-легочную реанимацию до приезда врачей. Медики констатировали смерть.

Лайф уточняет, что Вики больше 20 лет работала на радио и имела вполне успешную карьеру. Но следователь рассказал, что Вики страдала депрессией и ранее уже предпринимала две попытки самоубийства. Кроме того, незадолго до смерти женщина размещала в "Твиттере" записи о внутренних демонах и проблемах психического здоровья.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Командующий Пятым флотом ВМС США на Бахрейне неожиданно для всех покончил с собой Командующий Пятым флотом ВМС США на Бахрейне неожиданно для всех покончил с собой
В Удмуртии бабушка, мама и внучка по очереди покончили с собой В Удмуртии бабушка, мама и внучка по очереди покончили с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела