Происшествия
Спорт
07 декабря 2018, 09:05 | Автор: Иван Рутов

СКР восстановил картину гибели футболиста "Локомотива"

СКР восстановил картину гибели футболиста "Локомотива"
фото:
К смерти Алексея Ломакина привела целая череда случайностей, СКР выяснил все обстоятельства гибели футболиста.

Следственным органам удалось выяснить новые подробности в деле погибшего 18-летнего полузащитника молодежной команды «Локомотива» Алексея Ломакина.

Как передает телеканал «360» со ссылкой на источник в следствии, 30 ноября Ломакин отправился в медицинский центр футбольного клуба для прохождения реабилитации, после чего встретился со своим приятелем. Потом вернулся в медцентр, где остался на ночь.

На следующий день спортсмен вновь встретился со знакомым и отправился к компании, с которой молодые люди выпили пива и, по предположению правоохранительных органов, могли принять что-то еще. Алексей выпил не менее трех бутылок. Уехал с приятелем на такси.

Известно, что в машине они вели себя агрессивно, чем напугали таксиста. Тот их высадил пьяных друзей на Борисовских Прудах.

Приятель Ломакина кинулся за машиной, потерял Алексея и пошел пешком домой. Футболист же некоторое время побродил по прудам, снял с себя куртку и упал в овраг. Там он потерял сознание и замерз.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: игрок "Локомотива" перед смертью поссорился с таксистом СМИ: игрок "Локомотива" перед смертью поссорился с таксистом
В Сети появилось видео последних минут жизни погибшего футболиста "Локомотива" В Сети появилось видео последних минут жизни погибшего футболиста "Локомотива"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела