Политика
Шоу-бизнес
06 декабря 2018, 09:00 | Автор: Иван Рутов

Артемий Троицкий пообещал «двинуть в рыло» Соловьеву и Киселеву

Артемий Троицкий пообещал «двинуть в рыло» Соловьеву и Киселеву
фото:
Музыкальный критик Артемий Троицкий назвал журналистов Дмитрия Киселева и Владимира Соловьева «лгунишками».

Журналист и музыкальный критик Артемий Троицкий назвал телеведущих российских телеканалов Дмитрия Киселева и Владимира Соловьева "лгунишками" и заявил о желании "двинуть им в рыло". Об этом Троицкий рассказал "Эху Москвы". Полная запись размещена в Facebook издания.

В посте Троицкий размышляет о природе ругательных выражений и перечисляет наиболее популярные из них.

"Я, например, подхожу к вопросу с релятивистских позиций: Лизу Глинку, Чулпан Хаматову и Нюту Федермессер я никогда не привязал бы ни к одному из этих обидных слов — и не потому что они дамы (интересно, кстати, что мужчины в России такими благими делами не занимаются…), а потому что на сомнительные сделки они шли ради спасения больных и умирающих. А это предельно серьёзно", — уверен Троицкий.

Далее он размышляет, как охарактеризовать Антона Долина и делает вывод, что никак, так как с жизнью и деятельностью его не знаком.

"А уж что касается Киселёва, Соловьёва и Симоньян, то нет таких трёхэтажных русских лексических конструкций, которые были бы этим лгунишкам не впору! Более того, первым двум (с тётками не сражаюсь), если случится очная встреча, с превеликим удовольствием двину в рыло", — заявляет Троицкий.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Заказ на мое убийство поступил от Кобзона": критик Троицкий сделал скандальное заявление "Заказ на мое убийство поступил от Кобзона": критик Троицкий сделал скандальное заявление
Сергей "Паук" Троицкий попал в больницу с сердечным приступом Сергей "Паук" Троицкий попал в больницу с сердечным приступом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела