Происшествия
06 декабря 2018, 07:05 | Автор: Иван Рутов

На Камчатке 9-летний мальчик погиб в стиральной машине

На Камчатке 9-летний мальчик погиб в стиральной машине
фото:
В Камчатском крае Следственный отдел по городу Елизово возбудил уголовное дело по факту смерти ребенка.

В городе Елизово Камчатского края возбуждено уголовное дело по факту смерти 9-летнего мальчика, тело которого обнаружено матерью у себя дома в запертой стиральной машинке около. Как сообщает СУ СКР по региону, все произошло вечером 4 декабря, дело заведено по ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В ходе осмотра квартиры, в которой проживал мальчик, следов, свидетельствующих о его насильственной смерти, не обнаружено.

Согласно предварительных результатов судебно-медицинской экспертизы,  смерть мальчика  наступила в результате асфиксии в условиях замкнутого пространства. Кроме того, на теле ребенка обнаружены повреждения, возможно образовавшиеся в результате взаимодействия с выступающими частями барабана стиральной машинки.

По словам матери, несколько лет назад, сын уже залезал в стиральную машину. В этот раз он был дома один, дверь была закрыта изнутри. Отец мальчика находился в командировке за пределами края.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Массовое ДТП со "скорой" под Краснодаром: 6 погибших Массовое ДТП со "скорой" под Краснодаром: 6 погибших
В Москве в свой день рождения погиб 17-летний чемпион по гандболу В Москве в свой день рождения погиб 17-летний чемпион по гандболу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела