Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
05 декабря 2018, 11:29 | Автор: Иван Рутов

"Это падение ниже плинтуса": оголившая грудь на подиуме депутат разгневала Сеть

"Это падение ниже плинтуса": оголившая грудь на подиуме депутат разгневала Сеть
фото:
Динагул Тасова поучаствовала в модном показе Fashion Night Astana.

В Казахстане депутат четвертого созыва молодежного маслихата (совета) Астаны Динагул Тасова оскандалилась после участия в модном показе Fashion Night Astana. Снимки с мероприятия она опубликовала в своем Instagram.

Тасова вышла на подиум в наряде от Dana Dyusembayeva. На ней было полупрозрачное платье в черный горошек, через которое просвечивалась ее обнаженная грудь.

 

Сама парламентарий по всей видимости ничего не видит предосудительного в том, чтобы появляться на публике без нижнего белья. По крайней мере на фото в Instagram эта часть гардероба также отсутствует. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Дина Тасова (@dinagul.tassova) on

Отметим, что помимо своих депутатских полномочий Динагуль Тасова известна тем, что является профессиональной моделью агентства Prima Vera с 2015 года, была также участнице конкурсов красоты "Мисс Астана"-2015Top Model 2018. 

Тем не менее пользователи Сети принялись активно критиковать девушку, отмечая, что она подает плохой пример подрастающему поколению, и предлагают выбрать чем ей профессионально заниматься — политикой или модой.

"О какой нравственности можно говорить, если депутаты выходят на публику с голыми сиськами?", "Это падение ниже плинтуса", "Пирожки хороши, не спорю. Но она депутат! Представитель власти! Как на нее ровняться после этого?", "Мне лично было бы все равно, хоть голой ходит, это ее тело. Но меня бесит, то, что она депутат и щиголяет своими прелестями. Поэтому ей лучше закончить политическую карьеру", — возмущаются пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.).

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появились пикантные фото Ольги "никто не просил вас рожать" Глацких с мужчиной, похожим на уральского депутата.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пикантные фото министра Глацких с мужчиной, похожим на женатого депутата, появились в Сети Пикантные фото министра Глацких с мужчиной, похожим на женатого депутата, появились в Сети
Депутаты Госдумы запоздало взбунтовались против пенсионной реформы и подают в суд Депутаты Госдумы запоздало взбунтовались против пенсионной реформы и подают в суд
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела