Шоу-бизнес
05 декабря 2018, 09:35 | Автор: Иван Рутов

Елизавета Боярская родила второго ребенка

Елизавета Боярская родила второго ребенка
фото:
На днях актриса перестала скрывать беременность, опубликовав фото с животом в Instagram.

Популярная российская актриса Елизавета Боярская родила второго ребенка своему мужу, актеру Максиму Матвееву. О радостном событии журналистам рассказал брат звезды Сергей Боярский. По его словам, мальчик появился на свет в Санкт-Петербурге.

"Да, Лиза родила мальчика, здорового. Я ее с этим поздравляю, остальные комментарии уже у родителей. Поздравляю своих родителей и Лизу с Максимом. Это долгожданное наше прибавление в семье. Все живы-здоровы, все в порядке", — приводит слова Сергея Боярского издание 78.ru.

К слову, прославленный дед Елизаветы Боярской — Михаил Боярский — пока не прокомментировал прибавление в семье. Также об этом пока не высказался Максим Матвеев.

Журналисты "Пятого канала" выяснили, что актриса была доставлена в роддом в ночь на 5 декабря. Примерно в полночь к дому, где находилась Елизавета Боярская, была вызвана бригада медиков. По некоторым данным, звезда рожала в роддоме №16 Северной столицы.

Малыш стал вторым для Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. У пары растет шестилетний сын Андрей. К слову, недавно Михаил Боярский в одном из своих интервью говорил о том, что его внук Гриша родится до Нового года, однако действительно ли счастливые родители так назвали второго малыша, неизвестно.

Сама Елизавета Боярская рассекретила свое положение буквально два дня назад. В своем Instagram она поделилась фотографией, на которой позирует с округлившимся животом.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Елизавета Боярская (@lizavetabo) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Елизавета Боярская впервые показала своего ребенка Елизавета Боярская впервые показала своего ребенка
Ведущая "Первого канала" беременна четвертым ребенком Ведущая "Первого канала" беременна четвертым ребенком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела