Происшествия
Шоу-бизнес
05 декабря 2018, 08:41 | Автор: Иван Рутов

Разин раскрыл истинную горькую причину свадьбы Алибасова и Федосеевой-Шукшиной

Разин раскрыл истинную горькую причину свадьбы Алибасова и Федосеевой-Шукшиной
фото:
Проюсер "Ласкового мая" рассказал, для чего пожилой актрисе понадобился официальный брак.

В Сети продолжают обсуждать недавнюю свадьбу 80-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной и 71-летнего Бари Алибасова. На этот раз продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин решил выразить свое мнение об "истинных причинах" произошедшего. По его словам, бракосочетание произошло для того, чтобы актриса не оказалась на улице или в доме престарелых.

По мнению Разина, свадьба стала вынужденной мерой с целью защитить права Федосеевой-Шукшиной в суде на фоне конфликта с родственниками.

"Одно — когда ты что-то доказываешь в суде как друг, и совсем другое — как законный муж", — уверен Разин.

Он заявил, что жалеет актрису, которая в ситуации вражды с родственниками была вынуждена обратиться к Алибасову и просить у него защиты.

"Это говорит о том, насколько она беспомощна, брошена", — уверен он.

Продюсер "Ласкового мая" констатировал, что вдова знаменитого режиссера была вынуждена выйти замуж, "чтобы не оказаться в доме престарелых". Об этом Разин рассказал "Комсомолке".

Ранее эту версию косвенно подтвердил и сам Алибасов, заявивший, что у его новой жены нет недвижимости, поэтому, если актриса окажется на улице, то просто ничего не сможет сделать.

"Всю свою недвижимость Лида переписала на детей. И завтра, если они ее вышвырнут на улицу, не сможет сделать ничего. По крайней мере, у Лиды есть возможность опереться на супруга, на меня. У меня-то есть жилплощадь. Ограбят ее всю – значит, будем делить с ней дом", — отметил он.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Б.Алибасов+НАНА (@alibasov_nana) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Бари не нужен пиар": Лена Ленина рассказала, зачем Алибасов женился на Федосеевой-Шукшиной "Бари не нужен пиар": Лена Ленина рассказала, зачем Алибасов женился на Федосеевой-Шукшиной
Алибасов вновь женился на Федосеевой-Шукшиной: на двоих у "молодоженов" уже 11 браков Алибасов вновь женился на Федосеевой-Шукшиной: на двоих у "молодоженов" уже 11 браков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела