Происшествия
Шоу-бизнес
04 декабря 2018, 10:33 | Автор: Иван Рутов

"Сбитая летчица": откровенные фото 52-летней Штурм привели фанатов в ярость

"Сбитая летчица": откровенные фото 52-летней Штурм привели фанатов в ярость
фото:
Певица показала, как праздно проводит время на курорте.

Певица Наталья Штурм привела в бешенство подписчиков Instagram после публикации развратных кадров, сделанных на отдыхе в Дубае.

Артистка находится а ОАЭ уже около недели и делится с фолловерами подробностями своего отдыха. Так, на одной из фотографий она демонстрирует глубокое декольте.

"Какое небо голубое", — подписала она фото.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Natalia Shturm (@nataliashturm) on

До этого она показала видео, где она запечатлена топлес.

"Люблю Настю Волочкову", — заявила Штурм.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Natalia Shturm (@nataliashturm) on

Поклонники певицы принялись писать гневные комментарии в ее адрес. Многие заявили, что "годы уже не те", для съемок голышом.

"Пожилая женщина, можно сказать предпенсионерка, а все грудь выкатывает", "В таком возрасте уже пора подумать о главном", "Зачем это показывать всем?", "Наталья, прекратите при любой возможности пихать свои.. свою грудь", "Боже, теперь все одноклассники вашего сына могут рассматривать сиськи и не только, правильно, что сын не разрешает голой фотки выставлять", "Сбитая летчица. Угомонитесь уже Волочкова, Штурм…" — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин обвинил Наталью Штурм в смерти певца Евгения Осина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Споила и отравила": певицу Наталью Штурм обвинили в смерти Евгения Осина "Споила и отравила": певицу Наталью Штурм обвинили в смерти Евгения Осина
"Уши и голова в жесть": в Тюмени из-за давления в салоне самолета пассажиры штурмовали кабину пилотов "Уши и голова в жесть": в Тюмени из-за давления в салоне самолета пассажиры штурмовали кабину пилотов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела