Происшествия
04 декабря 2018, 07:39 | Автор: Иван Рутов

Командующий Пятым флотом ВМС США на Бахрейне неожиданно для всех покончил с собой

Командующий Пятым флотом ВМС США на Бахрейне неожиданно для всех покончил с собой
фото:
СМИ назвали причину загадочной смерти командующего Пятым флотом ВМС США.

Командующий Пятым Флотом ВМС США на Ближнем Востоке вице-адмирал Скотт Стирни покончил с собой. Тело Стирни было обнаружено в резиденции адмирала в Бахрейне, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на телеканал CNN и информированные военные источники.

Как передают СМИ, никакого расследования в отношении вице-адмирала не велось. Они называют Стирни настоящим профессионалом, прекрасным отцом, мужем и другом.

РБК со ссылкой на издание USNI сообщает, что уголовная следственная служба ВМС США вместе с МВД Бахрейна изучают обстоятельства произошедшего. После смерти Стирни командующим временно стал его заместитель Пол Склайз. В зону оперативной ответственности Пятого флота ВМС США входит Персидский залив и часть Индийского океана. Он базируется на Бахрейне.

Стирни родился в Чикаго, военную службу начал в 1982 году. Входил в состав американской группировки в Афганистане. Стирни также был пилотом истребителя F/A-18.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Удмуртии бабушка, мама и внучка по очереди покончили с собой В Удмуртии бабушка, мама и внучка по очереди покончили с собой
Юная участница "Минуты славы" покончила с собой после издевательств сетевых троллей Юная участница "Минуты славы" покончила с собой после издевательств сетевых троллей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела