Происшествия
04 декабря 2018, 06:13 | Автор: Иван Рутов

В московском метро двое мужчин провезли гроб (ВИДЕО)

В московском метро двое мужчин провезли гроб (ВИДЕО)
фото:
Представители подземки объяснили перевозку необычного груза.

Накануне в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как двое молодых людей пришли в московское метро с гробом, обернутым бардовой тканью.

По информации Mash!, пассажиры с необычным грузом "решили хайпануть", и сначала их якобы не хотели пускать к поездам. При этом ряд СМИ даже сообщил о том, что мужчины не прошли дальше касс, однако затем оказалось, что им все-таки удалось спуститься вниз и даже проехать с гробом на поезде.

Позднее представители пресс-службы метрополитена заявили, что пассажиры дополнительно оплатили перевозку негабаритного груза, который также был досмотрен сотрудниками охраны.

"1 декабря пассажиры оплатили багаж в кассе и прошли досмотр у сотрудников службы безопасности. Багаж был дополнительно измерен с помощью рулетки, а внутри он был пуст. Так как перевозимый пассажирами предмет не относился к числу запрещенных, сотрудники метро не препятствовали его перевозке", — цитирует собеседника "Говорит Москва".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Голый мужчина прополз по вестибюлю московского метро и попал на видео Голый мужчина прополз по вестибюлю московского метро и попал на видео
Полицейский застрелил собаку в московском метро Полицейский застрелил собаку в московском метро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела