Политика
Шоу-бизнес
03 декабря 2018, 14:19 | Автор: Иван Рутов

В США посмеялись над Путиным, "давшего краба" саудовскому принцу (ВИДЕО)

В США посмеялись над Путиным, "давшего краба" саудовскому принцу (ВИДЕО)
фото:
Американские комики высмеяли отношения между первыми лицами России, Саудовской Аравии и США.

В Сети обсуждают видеозапись, снятую во время саммита G20 в Аргентине, когда президент России Владимир Путин "дал пять" принцу Саудовской Аравии Мухаммеду ибн Салману Аль-Сауду. Примечательно, что именно в этот момент в зал входил американский лидер Владимир Путин.

На неформальное приветствие лидеров России и Саудовской Аравии молниеносно отреагировали актеры американского комедийного шоу Saturday Night Live.

Согласно сюжету пародистов, Трамп в исполнении Алека Болдуина ревнует Путина (Бек Беннетт) к саудиту (Фред Армисен) в связи с их очень горячим приветствием.

"Путин" как может пытается успокоить "Трампа", говоря о том, что тот является его "основной девушкой", тогда как с "Мухаммадом бин Салманом" у него лишь "случайная связь". Однако по ходу сюжета  "Путин" продолжает изощренно брататься с принцем.

К слову, поведение Путина на G20 ранее прокомментировали в Кремле.

"Хорошие личные отношения являются залогом эффективного взаимодействия на взаимовыгодной основе", — цитирует Дмитрия Пескова ТАСС.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Меркель и Макрон растерялись после того, как Путин в рисунках объяснил им инцидент в Керченском проливе Меркель и Макрон растерялись после того, как Путин в рисунках объяснил им инцидент в Керченском проливе
"Говорить не о чем": Пушков жестко ответил Порошенко, вновь не дозвонившемуся Путину "Говорить не о чем": Пушков жестко ответил Порошенко, вновь не дозвонившемуся Путину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела