Происшествия
Спорт
03 декабря 2018, 09:07 | Автор: Иван Рутов

Удар украинского боксера, отправивший канадского экс-чемпиона в кому, попал на видео

Удар украинского боксера, отправивший канадского экс-чемпиона в кому, попал на видео
фото:
Адонис Стивенсон попал в реанимацию с подозрением на кровоизлияние в мозг.

В Сети появилось видео боя канадского профессионального боксера, бывшего чемпиона мира в полутяжёлом весе Адониса Стивенсона с украинским спортсменом Александром Гвоздиком.

В ходе поединка претендент на титул отправил в реанимацию своего заокеанского соперника, в результате чего тот угодил в реанимацию с подозрением на кровоизлияние в мозг. В результате медики решили ввести его в состояние искусственной комы.

Как пишут "Вести", злополучный нокаут произошел в 11-м раунде боя. После поединка Стивенсон тут же был госпитализирован. По информации менеджера канадца Ивона Мишеля, спортсмен в течение долгого времени не мог прийти в себя, и во избежание ухудшения состояния его перевели в реанимацию.

По словам специалистов, ближайшие два дня станут решающими для 41-летнего канадца. Сейчас его состояние оценивается как тяжёлое.

Ранее стало известно о том, что Александр Гвоздик победил Стивенсона в борьбе за титул чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета, отправив своего соперника в нокаут.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Самый сумасшедший нокаут в истории UFC попал на видео, став хитом в Сети Самый сумасшедший нокаут в истории UFC попал на видео, став хитом в Сети
Бой Усик - Белью завершился нокаутом и победой украинца Бой Усик - Белью завершился нокаутом и победой украинца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела