Политика
Шоу-бизнес
03 декабря 2018, 07:40 | Автор: Иван Рутов

Министра "никто вас не просил рожать" Глацких высмеяли в КВН (ВИДЕО)

Министра "никто вас не просил рожать" Глацких высмеяли в КВН (ВИДЕО)
фото:
Резонансные слова чиновницы стали поводом для шутки в финале Юго-Западной лиги КВН.

Скандально известную уральскую чиновницу Ольгу Глацких, заявившую о том, что "государство не просило" рожать детей, высмеяли в КВН. Бывшую спортсменку процитировали участники команды "Еще" из Санкт-Петербурга в Юго-Западной Лиге КВН.

Шутку наложили на песню Красной Шапочки про "обезьян а кашалотов". Номер был отыгран во время "визитной карточки".

В ходе постановки одна из участниц упрекнула коллег по команде: "Вы что такое творите? Мы должны думать о победе!". На это другая юмористка ответили ей "словами одной известной женщины" и спела о том, что "государство тебе ничего не должно, и рождаться тебя не просило оно" (49:40 на видео).

Как писал TopNews, уральская чиновница Ольга Глацких оказалась в эпицентре скандала после своих высказываний о том, что "государство ничего не должно" молодежи, и вообще "не просило" рожать детей.

После этих слов в Сети развернулась настоящая кампания против Глацких. Ее заявлению стали посвящать песни и ролики, рисовать мемы, а недавно в Интернет слили "голый компромат" на чиновницу, оказавшийся в итоге фейком.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появился фейковый "голый компромат" на Ольгу "Никто не просил вас рожать" Глацких В Сети появился фейковый "голый компромат" на Ольгу "Никто не просил вас рожать" Глацких
"Мы рождаемся, хоть нас не просят": "уральский пельмень" поглумился над Глацких в новой песне "Мы рождаемся, хоть нас не просят": "уральский пельмень" поглумился над Глацких в новой песне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела