Происшествия
Шоу-бизнес
02 декабря 2018, 09:40 | Автор: Иван Рутов

Вокалист «Чайф» устроил скандал на борту самолета

Вокалист «Чайф» устроил скандал на борту самолета
фото:
Бортпроводники попытались успокоить пассажиров и уверяли, что ситуация с "микроклиматом" изменится к лучшему после взлета, который откладывался.

Пассажиры самолёта Embraer 170 авиакомпании S7, вылетавшего из аэропорта Новосибирска, неожиданно попали в "парилку".

По данным издания E1, сначала пассажиров самолета долго держали на летном поле в автобусе с открытыми дверями при температуре воздуха — 25 градусов. Причиной тому стало опоздание пассажира. Однако поднявшись на борт самолета там оказалось очень жарко.

После герметизации салона выяснилось, что из кондиционеров идет горячий воздух. Бортпроводники попытались успокоить пассажиров и уверяли, что ситуация с "микроклиматом" изменится к лучшему после взлета, который откладывался.

В ответ на попытки принести извинения музыкант "Чайфа" Владимир Бегунов заявил, что извиняться нужно перед всеми пассажирами, а не только перед ними, а его коллега Владимир Шахрин потребовал объяснений от экипажа и долго говорил со стюардессой, обозвав происходящее бардаком.

Через полчаса после появления недовольства на борту командир воздушного судна обратился к пассажирам. По его словам, трудности с температурой в салоне были связаны с "включением отбора воздуха из вспомогательной силовой установки прогрева гидросистем".

"Трудности с температурой воздуха в салоне связаны с включением отбора воздуха из вспомогательной силовой установки прогрева гидросистем. Сейчас гидросистемы прогреты, мы начнем буксировку, запуск двигателей, и температура в салоне будет нормальной", — рассказал командир.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В аэропорту Нью-Йорка пассажирский самолет протаранил лайнер Трампа В аэропорту Нью-Йорка пассажирский самолет протаранил лайнер Трампа
СМИ: 17 самолётов ВКС РФ "атаковали" британский эсминец "Дункан" СМИ: 17 самолётов ВКС РФ "атаковали" британский эсминец "Дункан"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела