Политика
02 декабря 2018, 08:42 | Автор: Иван Рутов

"Мелания кокетничает с ВВП!": Путин отреагировал на провокационное фото с женой Трампа на G20

"Мелания кокетничает с ВВП!": Путин отреагировал на провокационное фото с женой Трампа на G20
фото:
Владимир Путин прокомментировал растиражированный снимок якобы с ужина в Буэнос-Айресе.

В Сети появились снимки с ужина глав G20 в Буэнос-Айресе, где сегодня завершился саммит G20. На фото супруга президента США Мелания Трамп кокетливо смотрит на президента России. Фотографию разместил в своем Twitter спецкор КП Дмитрий Смирнов.

На снимке сидящая между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным первая леди США Меланья смотрит на Владимира Владимировича кокетливым взглядом.

Пользователи Сеть тут стали высказывать свои предположения на сей счет.

«Похоже, Мелания ненавидит деда и, не стесняясь, злорадствует», «Когда вместо Трампа на Путина смотрит Меланья и этого не видит муж, но видят все… Тогда мир, жди беды…», «Зато Мелания кокетничает с ВВП!», «Оппа… а Иванка точно от Дони…?», — считают пользователи Сети.

В свою очередь сам Путин назвал растиражированный снимок с Меланьей фотошопом, пояснив, что не сидел возле первой леди США на ужине в рамках саммита G20, а находился в компании президента Южной Кореи и первой леди Китая. Глава российского государства предположил, что это могла быть фотография с какого-то иного мероприятия.

«Значит, это был фотошоп, или это были фотографии с другого мероприятия», — указал он.

В качестве подтверждения версии российского лидера СМИ опубликовали снимок с ужина в Буэнос-Айресе, на котором действительно не видно Меланьи Трамп, чтобы она сидела рядом с Путиным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин рассказал о своем разговоре с Трампом "на ногах" на G20 Путин рассказал о своем разговоре с Трампом "на ногах" на G20
В эфире "России 1" призвали объявить импичмент Путину (ВИДЕО) В эфире "России 1" призвали объявить импичмент Путину (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела