Происшествия
Шоу-бизнес
02 декабря 2018, 07:32 | Автор: Иван Рутов

Воевавший за ВСУ актер Пашинин теперь разгребает дворы за 500 гривен ради еды

Воевавший за ВСУ актер Пашинин теперь разгребает дворы за 500 гривен ради еды
фото:
Актёр Пашинин рассказал о заработках в Донбассе.

Некогда успешный актер и звезда российских сериалов, а ныне сбежавший на Украину на Донбасс боец ВСУ Анатолий Пашинин дал интервью программе "Рандеву", где рассказал, как зарабатывает на жизнь, о политике, а грядущих выборах "из гнилья", а также раскритиковал нынешнюю киноиндустрию.

Первым делом ведущая поинтересовалась правда ли, что он перебивается от заработка к заработку. Пашинин подтвердил, что это действительно так и теперь, чтобы "подзаработать 500 гривен" разгребает дворы.

"Ребята иной раз звонят: "деньги нужны?" Есть возможность подзаработать гривен 500 (1200 рублей), выехать, разгрести, сейчас же этот – отопительный сезон. Люди дровами запасаются, поэтому разгрузить, выгрузить, привезли, поколоть. Елки-палки, по хозяйству всегда есть какая-то штука: расчистить завалы перед домом", — рассказал Пашинин.

Затем разговор перешел резко в киноиндустрию Украины, которая по мнению Пашинина, уничтожена. По мнению актера, министром культуры должен быть актер Алексей Горбунов, который также до 2014 года успешно работал в России, а затем уехал на Украину и теперь заявляет, что соскучился по новым ролям. Он также признался, что соскучился по новым ролям, но сейчас идет война.

"Надуюсь, что когда-то Алексей Горбунов станет министров культуры", — говорит Пашинин.

Он также объяснил, почему не пытается получить украинское гражданство: "россиянский" паспорт "защищает" его, тогда как гражданство Украины "попахивает сектой" — его можно дать или забрать, а у него в этой ситуации отбирать нечего, что "дает силу".

Комментируя предстоящие выборы президента страны, Пашинин сравнил их с походом на рынок и выбором "из гнилья".

"Я не понимаю, почему надо, как в овощной лавке, выбирать что-то из гнилья?", — сказал актер.

В конце передачи артист выторговал у журналистов бесплатный ужин взамен на это интервью.

"Меня в последнее время радуют, делают счастливым очень простые вещи. Сытный ужин сделает меня очень счастливым, это такой намек", — подчеркнул мужчина. 

Напомним, в 2017 году актер, известный по таким картинам, как "Мы из будущего" и "Адмирал", заявил, что поддерживает Киев в конфликте в Донбассе. Артист вступил в ряды добровольческого батальона, который был создан экстремистской организацией "Правый сектор" (запрещена в России). Во время войны артист заявил, что получает "чудовищное удовольствие" от войны в Донбассе.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Восхитившийся ужасами войны актер Пашинин оскорбил украинцев в своем послании Восхитившийся ужасами войны актер Пашинин оскорбил украинцев в своем послании
Актер Пашинин рассказал об удовольствии от войны на Донбассе Актер Пашинин рассказал об удовольствии от войны на Донбассе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела