Политика
01 декабря 2018, 07:26 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось видео с приветствием Путина на саммите G20

В Сети появилось видео с приветствием Путина на саммите G20
фото:
Предположительно, российский лидер поздоровался со своим американским коллегой.

В Интернете появилась видеозапись церемонии фотографирования глав государств в рамках саммита G20 в Буэнос-Айресе.

В кадре запечатлено, как российский президент Владимир Путин приветствует, предположительно, своего американского коллегу Дональда Трампа, отмечают "Известия".

Однако на другом видео, где главы государств собираются для общей фотографии, хорошо видно, что президент США сначала проходит мимо Владимира Путина, демонстративно не замечая его. После чего лидеры двух стран занимают свои позиции для общей фотографии и их разделяют четыре человека, так что возможности поприветствовать друг друга у них едва ли были в этот момент.

Как писал TopNews, накануне сообщалось о том, что Путин и Трамп не пожали друг другу руки в ходе церемонии фотографирования, так как их развели по разные стороны подиума.

В свою очередь, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил о том, что Путин и Трамп все-таки поздоровались, но у них не было возможности пообщаться.

Ранее сообщалось о том, что президент США, отменивший переговоры с Путиным на полях саммита G20, пообещал провести встречу с российским лидером в будущем.

Саммит G20 проходит в Аргентине с 30 ноября по 1 декабря.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Взгляд года": Путин не поздоровался с Трампом на G20 "Взгляд года": Путин не поздоровался с Трампом на G20
Трамп рассказал об отношении к Путину и объяснил, почему отменил с ним встречу Трамп рассказал об отношении к Путину и объяснил, почему отменил с ним встречу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела