Политика
29 ноября 2018, 15:02 | Автор: Иван Рутов

Пристыженный за фото из США сын Жириновского нашел вескую причину отлынить от работы в регионах РФ

Пристыженный за фото из США сын Жириновского нашел вескую причину отлынить от работы в регионах РФ
фото:
Сын Владимира Жириновского, депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев рассказал, как связан Майами с ЛДПР.

Сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев, занимающий пост вице-спикера Госдумы, 29 ноября опубликовал на свей странице в Facebook фото с отдыха в Майами. Сейчас эта публикация скрыта, так как именно на нее обратили внимание многочисленные пользователи соцсети.

Одним из первых комментарий к посту написал глава партии "Единая Россия" Сергей Неверой, который отметил, что заявление Лебедева является не совсем корректным на фоне проведения в РФ региональной недели. Политик подчеркнул, что Майами не является российским городом, и находится далеко от Хабаровска, Владимира или Смоленска.

"Майами, как избирательный округ, прикреплен к одному из округов депутатов нашей фракции. Вам грех этого не знать", — ответил Неверову Лебедев.

Отметим, что Неверов не может посещать США из-за попадания в санкционный список в 2014 году. Комментируя решение американских властей, политик тогда подчеркнул, что его «главный приоритет — работать на свою страну».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жириновский проговорился, когда начнется Третья мировая война с участием России Жириновский проговорился, когда начнется Третья мировая война с участием России
"Где-то спичка зажжется - все выйдут на улицы": Жириновский пригрозил "Единой России" майданом "Где-то спичка зажжется - все выйдут на улицы": Жириновский пригрозил "Единой России" майданом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела