Происшествия
Шоу-бизнес
29 ноября 2018, 13:49 | Автор: Иван Рутов

В Сети высмеяли драку в хиджабах двух мусульманских блогерш Фатимы и Малики

В Сети высмеяли драку в хиджабах двух мусульманских блогерш Фатимы и Малики
фото:
В Дагестане блогерши из Чечни и Осетии устроили первую женскую дуэль в хиджабах.

Конфликт Инстаграм-блогера из Северной Осетии Малики Джикаевой с девушкой-борцом Фатимой Арабовой из Чечни вылился в дуэль. Девушки устроили драку на нейтральной территории – в Дагестане. Видео разместил паблик Mash.

Однако из-за сорванного платка Малика сломала ногу Фатиме, бой прервали. Она повалила ее на землю. Теперь Фатима требует реванша.

Вызов Малика бросила еще неделю назад после обсуждения оскорбительного для мусульманок поведения Фатимы. Она заявила, что за упрек в насилии и использовании нецензурных слов соперница ей нагрубила. Малика даже записала предупреждающий ролик для соперницы.

В сети ролик вызвал бурю возмущения. Жители Дагестана и Северной Осетии назвали потасовку большим позором. Некоторые кавказцы, увидев драку девушек в хиджабах, даже предрекли приближение "конца света". Другие сравнили бой с дракой мартышек по канала Animal Planet.

Вот лишь самые мягкие из комментариев: " Звери а не бабы , куда же их мужчины смотрят", " Я немного в шоке…. Хоть бы дрались нормально, а то одна вторую увалила, и сразу нога сломалась".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Вера заметно сдает": фото внезапно постаревшей  Брежневой потрясло фанатов "Вера заметно сдает": фото внезапно постаревшей Брежневой потрясло фанатов
Блогеры Дудь и Ивлеева получили первую российскую премию в области веб-индустрии Блогеры Дудь и Ивлеева получили первую российскую премию в области веб-индустрии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела