Происшествия
Шоу-бизнес
29 ноября 2018, 10:03 | Автор: Иван Рутов

Галкин восхитил Сеть, за секунду успокоив устроившего истерику участника "Лучше всех!"

Галкин восхитил Сеть, за секунду успокоив устроившего истерику участника "Лучше всех!"
фото:
Телеведущий смог моментально заболтать расплакавшегося малыша.

Ведущий шоу "Лучше всех!" на "Первом канале" Максим Галкин блестяще справился с ситуацией, во время которой ему из-за кулис привели рыдающего участника шоу.

Судя по всему, малыш испугался незнакомой обстановки и устроил настоящую истерику. Однако Максим Галкин не растерялся и сумел молниеносно отвлечь мальчика.

"Андрюша, че ты зарыдал? Что случилось? Не хочешь на сцену, что ли, да?" — поинтересовался телеведущий, который, к слову, является уже опытным отцом — у него растут двое маленьких детей.

Затем юморист отвлек юного участника передачи от его переживаний, принявшись задавать ему вопросы об игрушке, которую тот принес на съемочную площадку.

"Это у тебя настоящая ракета? Да? Слушай, как тебе повезло! А расскажи мне. что это такое? Я вообще ракету такую красивую никогда не видел. А тут открывается дверь? Да? Я вообще такого не видел! Руль там? Классная игрушка!" — проявил заинтересованность артист.

Реакция мальчика не заставила себя ждать — он тут же успокоился и даже улыбнулся "дяде".

Затем Галкин продолжил беседу уже воспоминаниями о своем детстве.

"Когда мне было три года, ты знаешь, у меня была такая игрушка, похожая советская. У нее ничего не поворачивалось, ничего не открывалось, но я все равно был счастлив", — произнес он.

В собственном комментарии к видео Максим написал: "Немного о советских суровых игрушках. Как же я счастлив, когда слезы ребенка сменяются на улыбку!…"

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Подписчиков знаменитости привело в настоящий восторг поведение Галкина.

"Педагог от Бога", "Восхищаюсь талантом", "Максим, Вы большой молодец! Вы всегда находите путь к сердцу ребёнка, очень трогательно. Я к этому только с возрастом пришла!", "Максим, лучше всех — это вы", "Папа с опытом) как ловко заболтал ребёнка. Милота", — радуются фолловеры.

Ранее TopNews писал о поведении детей уже самого Максима Галкина. Так, в Instagram телеведущего появилось короткое видео, на котором запечатлено, как пятилетние близнецы Гарри и Лиза читают реп, а девочка, в частности "выдает секреты" семьи, заявляя о том, что мама "не пришла ночевать".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мама не пришла ночевать": дети Пугачевой и Галкина выдали "семейные секреты" в "рэп-баттле" "Мама не пришла ночевать": дети Пугачевой и Галкина выдали "семейные секреты" в "рэп-баттле"
Барановская покинула Россию после скандала с Галкиным Барановская покинула Россию после скандала с Галкиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела