Политика
Происшествия
29 ноября 2018, 06:57 | Автор: Иван Рутов

Предсказание Ванги о столкновении России и США в 2019-м появилось в Сети

Предсказание Ванги о столкновении России и США в 2019-м появилось в Сети
фото:
Вместе с тем, болгарская ясновидящая сулит нашей стране благополучие в следующем году.

Изучающие наследие болгарской ясновидящей Ванги специалисты заявили о том, что осенью 2019 года появится серьезная угроза столкновения США и России. Вместе с тем, она предсказывает подъем в научной и культурных сферах, а также успехи в экономике России в 2018 году.

Говоря о конфликте между Россией и США, Ванга не указала, какой именно характер он будет носить. По мнению экспертов, столкновение между двумя странами может произойти лишь в информационной среде. Также прорицательница отметила, что по итогам конфликта именно Россия станет сверхдержавой, которой покорится весь мир, сообщает Usolie.info.

Ванга часто предсказывала войны, но многие из этих прогнозов не сбывались.

В 2019 году, по ее мнению, Россию все-таки ждет благополучие. Ванга была уверена в том, что именно наша страна сможет остаться в стороне от нарастающих противоречий в мире, и пока США и Европа будут бороться с Востоком, Россия будет крепчать.

Ситуация благополучно скажется на экономике, культурном и научном подъеме, и в результате наша страна станет центром духовного развития.

Также в своем послании на 2019 год Ванга рассказала о стихийных бедствиях, которые, в том числе, охватят большие территории в России, что негативно повлияет на урожай. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Уфолог: Ванга предсказала гибель Земли из-за Нибиру в 2028 году Уфолог: Ванга предсказала гибель Земли из-за Нибиру в 2028 году
Минобороны показало видео испытаний нового российского оружия Минобороны показало видео испытаний нового российского оружия
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела