Происшествия
Шоу-бизнес
28 ноября 2018, 12:06 | Автор: Иван Рутов

Левин из "Интернов" перекрасил дом в Котельниках в черный цвет в знак протеста против сноса — Сеть

Левин из "Интернов" перекрасил дом в Котельниках в черный цвет в знак протеста против сноса — Сеть
фото:
Однако в управляющей компании заявили, что дом был перекрашен по решению жителей.

Известный по роли Бориса Левина актер из сериала "Интерны" в знак протеста против грядущего сноса 57 домов в подмосковных Котельниках по программе расселения перекрасил один из трехэтажных домов в черный цвет.

Снимок черного дома моментально разлетелся по Сети и стал предметом бурных обсуждений.

После общественной огласки актер написал пост в соцсетях о том, что специально перекрасил дом для привлечения внимания к проблеме сноса десятков построек.

Однако в управляющей компании заявили, что трехэтажный дом в микрорайоне Ковровый в Котельниках был перекрашен по решению местных жителей.

"По фонду капитального ремонта этот дом шел под покраску. Жители приняли решение покрасить дом в такой цвет. Есть решение членов совета дома. И это не черный цвет, а темно-графитовый", — цитирует "Ридус" представителя УК "Котельники".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
4-летний сын известного актера умер через два дня после его ухода из семьи 4-летний сын известного актера умер через два дня после его ухода из семьи
Врачи отказались помочь усохшему Басилашвили: актеру грозит ампутация ноги Врачи отказались помочь усохшему Басилашвили: актеру грозит ампутация ноги
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела