Происшествия
Шоу-бизнес
27 ноября 2018, 13:59 | Автор: Иван Рутов

4-летний сын известного актера умер через два дня после его ухода из семьи

4-летний сын известного актера умер через два дня после его ухода из семьи
фото:
Дмитрий Щербина стал гостем программы "Судьба человека".

Гостем очередного выпуска шоу "Судьба человека" на канале "Россия 1" стал популярный актер Дмитрий Щербина. В рамках беседы с Борисом Корчевниковым он рассказал о страшной трагедии — гибели своего маленького сына.

По словам артиста, его четырехлетний сын Прохор погиб при загадочных обстоятельствах в 2009 году.

"Это трагическое стечение обстоятельств, он споткнулся, ударился головой и упал в канавку, никто не мог ничего сделать", — рассказывала о случившемся в одном из своих интервью бывшая жена актера Ольга Павловец. При этом трагедия разыгралась буквально через два дня после того, как пара оформила развод.

По мнению Дмитрия Щербины, его брак с Ольгой был обречен, так как петербурженка отказалась переезжать в Москву. В результате постоянные переезды и долгие разлуки плохо сказались на отношениях.

Дмитрий заявил, давно простил свою бывшую супругу и ее родителей, которые даже не сообщили ему о смерти ребенка.

"Мне даже никто не рассказал, что Проша умер. Одна знакомая встретила меня в Москве и сказала, что я должен срочно позвонить в Санкт-Петербург, так как в семье что-то случилось. Когда я узнал о трагедии, сел в машину и рванул в аэропорт. На похороны я успел, несмотря на то что мне никто о них не говорил. Однако на кладбище Оля и ее родители со мной не разговаривали. Меня даже на поминки не позвали. Я пришел на похороны с друзьями, и они в буквальном смысле держали меня, поскольку я не мог контролировать эмоции", – вспоминает Дмитрий.

При этом он винит себя в смерти Прохора.

"Я беру всю вину за произошедшее на себя. Да, я чувствую свою ответственность за эту трагедию. Может быть, нам не следовало так спешить и жениться. Может быть, нужно было подождать", — отметил он

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Американец умер после посещения бассейна, подцепив пожирающую мозг амебу Американец умер после посещения бассейна, подцепив пожирающую мозг амебу
В Воронеже младенец умер после кормления В Воронеже младенец умер после кормления
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела