Происшествия
Шоу-бизнес
25 ноября 2018, 19:04 | Автор: Иван Рутов

"На трупак похожа": фанаты Кафельниковой в ужасе от ее развратного фото с Литвиновой между ног

"На трупак похожа": фанаты Кафельниковой в ужасе от ее развратного фото с Литвиновой между ног
фото:
Алеся Кафельникова выложила в Instagram провокационный снимок, где она позирует в полуобнаженном виде без нижнего белья.

Дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова Алеся, известная своими провокационными снимками и высказываниями, в очередной раз дала повод для критики в свой адрес.

На своей странице в Instagram модель выложила экстравагантную эротическую фотографию. На снимке Кафельникова сидит на кресле в одной сорочке, без лифчика и трусиков, прикрываясь журналом Vogue, на обложке которого красуется актриса Рената Литвинова.

Кроме того, дочь прославленного спортсмена сильно высветлила брови.

Свой пост теледива сопроводила надписью "Vogue", вероятно, указывая на то, что именно для этого издания проходила съемка. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

V O G U E

Публикация от Alesya Kafelnikova (@kafelnikova_a)

 

Реакция поклонников Кафельниковой на снимок была неоднозначной. Кто-то назвал фото оригинальным и пикантным, но многие сочли кадр вульгарным и даже шокирующим. Как отметили некоторые подписчики, на фото девушка в подобном образе похожа скорее на труп, нежели на модель.

Часть фолловеров также напугала чрезмерная худоба Кафельниковой.

"Алеся, вы фантастическая девочка, но это фото …как-то…не очень… Нарушены пропорции и грудь проступающим скелетом некрасива…", "Ужасно без бровей", "Вообще с ума сошла не стыдно такие фотографии делать", "На трупак похожа", — написали в комментариях пользователи.

Как ранее писал Topnews, подобное провокационное фото выложила у себя в Instagram скандально известная балерина Анастасия Волочкова, за что получила порцию жесткой критики от своих подписчиков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дама совсем ку-ку": Волочкова шокировала пошлым фото с неприличным жестом кавалера между ног "Дама совсем ку-ку": Волочкова шокировала пошлым фото с неприличным жестом кавалера между ног
"Отец будет в шоке": дочь Кафельникова показала абсолютно голые фото "Отец будет в шоке": дочь Кафельникова показала абсолютно голые фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела