Происшествия
Шоу-бизнес
24 ноября 2018, 08:40 | Автор: Иван Рутов

"Я умру, все останется тебе": обнародована запись предсмертного звонка Евгения Осина своей дочери

"Я умру, все останется тебе": обнародована запись предсмертного звонка Евгения Осина своей дочери
фото:
Запись последнего телефонного разговора Осина с дочерью обнародовал Андрей Разин, чтобы развеять сомнения относительно наследства артиста.

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, который оплатил все расходы на захоронение музыканта Евгения Осина, опубликовал на своей странице Instagram запись телефонного разговора Осина с его дочерью Агнией, который состоялся незадолго до смерти артиста.

"Дорогие поклонники, дорогие мои друзья, дорогие почитатели творчества Жени Осина! Я умышленно сегодня публикую один из его последних телефонных звонков, который он сделал своей дочери. Знаю о том, что будут спекуляции после его смерти по поводу того, что у него есть усыновлённые дети, и некоторые из них будут заявлять права на его имущество. Будьте бдительны и послушайте эту запись, и помните, что, кроме его единственной жены, которая родила ему единственного ребёнка — Агнию — у Жени никого никогда не было. Агния является его единственной наследницей и будет продолжателем его рода. Поэтому я предпринял сейчас все меры и обратился к одному из лучших нотариусов города Москвы — Хамидуллиной Айгуль Амировне — для того, чтобы как можно быстрее оформить наследство. Наследство будет оформлено именно на дочь. Остальные — все проходимцы и жулики. Будьте внимательны и не поддавайтесь на их уловки. Также хочу сказать всем федеральным каналам: прекратите беспокоить эту семью и мучить людей, которые пережили такое страшное горе", — сообщил Разин.

Между тем на записи Осин уверяет дочь, что она у него единственная, а приемных детей нет. При этом музыкант подчеркивает, что все наследство принадлежит ей.

«Агнеша, я никогда с этой рожей не встречался. Посмотри на нее. Разве мог твой папа повестись на такую и никого я не удочерял. Ты у меня единственная. Самая любимая дочь. И все тебе принадлежит. Я скоро умру. И все останется тебе. Твой дом здесь. Прописка здесь. И я просто знаю, что ты у меня самая любимая дочь», — говорит Евгений Осин своей дочери.

Напомним, исполнитель хита 90-х годов «Плачет девочка в автомате» Евгений Осин скончался 17 ноября в своей квартире от остановки сердца. Артиста похоронила на Троекуровском кладбище в Москве. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Споила и отравила": певицу Наталью Штурм обвинили в смерти Евгения Осина "Споила и отравила": певицу Наталью Штурм обвинили в смерти Евгения Осина
Разин рассказал, как Ельцин обманул Осина на  тысяч Разин рассказал, как Ельцин обманул Осина на тысяч
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела