Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
24 ноября 2018, 08:11 | Автор: Иван Рутов

Хабиб Нурмагомедов "уделал" Тимати и добрался до Бузовой

Хабиб Нурмагомедов "уделал" Тимати и добрался до Бузовой
фото:
Чемпион мира UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов одерживает победы не только на ринге.

В сентябре этого года конфликт между российским музыкантом, главой лейбла Black Star Тимати и чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым стал одной из самых обсуждаемых событий в СМИ. И хотя дальше просторов Instagram перепалка между рэпером и бойцом MMA не вылилась, все ждали, чем закончится эта публичная стычка в Сети двух знаменитостей.

Не смотря на то, что вскоре все разногласия были вроде как урегулированы после личного вмешательства главы Чечни Рамзана Кадырова, интернет-пользователи продолжали гадать, получит ли эта ситуация развитие, и, если да, то какое. И она получила! Конечно, не жестокое и варварское, как хотелось бы большинству кровожадных зрителей, а вполне себе миролюбивое и современное.

Как выяснилось недавно, Хабиб Нурмагомедов обставил Тимати по количеству подписчиков в Instagram и, тем самым, стал вторым по популярности в этой социальной сети.

Отметим, что бешеный скачок популярности Нурмагомедова пришелся уже на следующий день после боя с Конором Макгрегором. А вернее будет сказать, что после его последующей выходки, когда он покинул пределы октагона и накинулся на команду ирландца.

Спустя всего сутки, 8 октября количество подписчиков у Хабиба возросло с 6 млн до 10 млн. Теперь же отметка достигла 13,3 млн против 13,1 млн у Тимати.

 

Обгоняет Хабиба по этому показателю пока только вездесущая Ольга Бузова, у которой на сегодняшний день количество поклонников в Инстаграм уже зашкаливает за 14,1 млн.

Впрочем, если Нурмагомедов все же выйдет на ринг против Флойда Мейвезера-младшего, скорее всего рекорд бывшей звезды "Дома-2" не устоит под напором поклонников чемпиона UFC.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тимати и Нурмагомедов пошли на примирение Тимати и Нурмагомедов пошли на примирение
Тимати и Хабиб, скандал продолжается: рэпер ответил на пост Нурмагомедова о "тварях" Тимати и Хабиб, скандал продолжается: рэпер ответил на пост Нурмагомедова о "тварях"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела