Происшествия
24 ноября 2018, 07:59 | Автор: Иван Рутов

Валдайский поэт-каннибал осужден на 19 лет за зверское убийство знакомой

Валдайский поэт-каннибал осужден на 19 лет за зверское убийство знакомой
фото:
Жуткое убийство с актом каннибализма произошел в Новгородской области в марте прошлого года.

Поэт-каннибал из Новгородской области получил 19 лет строгого режима за жестокое убийство знакомой и надругательство над телом убитой. Об этом сообщили в пресс-службе управления СК России по региону.

Зверское преступление было совершено ночью 8 марта 2017 года в квартире 45-летней знакомой, куда 22-летний молодой человек пришел в гости, чтобы поздравить её с «женским» праздником.

В ходе застолья между ними произошла ссора и молодой поэт ударил свою подругу бутылкой по голове от чего она потеряли сознание. Затем мужчина ножом нанес ей еще четыре удара в грудь и уже с мертвой, как сообщается в материалах дела, совершил акт каннибализма.

Поэтом каннибалом оказался некий Дмитрии Лучине. 

За два дня до зверской расправы он сообщил на своей странице в социальной сети, что награжден дипломом за победу в номинации "Лирика" на конкурсе "Поэт года-2016".

Проведенная вскоре после убийства судебно-медицинская экспертиза доказала, что в момент совершения преступления изувер был абсолютно вменяем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Туле у мужчины арестовали пенсию из-за налога в 98 рублей за проданный 26 лет назад мотороллер В Туле у мужчины арестовали пенсию из-за налога в 98 рублей за проданный 26 лет назад мотороллер
В Японии арестован глава концерна Renault и Nissan Карлос Гон В Японии арестован глава концерна Renault и Nissan Карлос Гон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела