Происшествия
23 ноября 2018, 13:02 | Автор: Иван Рутов

"Пропала наша певунья": Жанна Агузарова год не выходит из дома

"Пропала наша певунья": Жанна Агузарова год не выходит из дома
фото:
Известная певица исчезла не только из медийного пространства - ее не видят даже соседи.

Соседи российской королевы рок-н-ролла Жанны Агузаровой пожаловались журналистам "Собеседника" на то, что уже год не видели звезду. По их словам, певица не выходит из квартиры и не общается с друзьями.

"Толпа музыкантов кутила в ее квартире неделями. Специфический запах травки не выветривался никогда. Но лучше бы так… Пропала наша певунья. Мы Жанну уже год не видели", — цитирует издание соседку Жанны Агузаровой.

По ее словам, продукты артистке приносит неизвестный мужчина средних лет. Он приносит полные пакеты, ставит их на пол, после чего звонит и уходит. Затем дверь квартиры приоткрывается, оттуда высовывается рука и забирает продукты.

Другая соседка Агузаровой рассказала, что по вечерам в квартире звезды горит свет.

"Еще обратите внимание, что новогодние картинки собачек у почтовых ящиков клеила Агузарова. Раньше она часто ездила с моим отцом в лифте. Приветливая, вежливая. Но только одета всегда была странно: круглый год голова замотана платком, черные очки", — вспоминает женщина.

Директор артистки Алексей Кан заявил, что с Жанной все в порядке — она путешествует. Также он посоветовал не слушать болтовню соседей.

Однако даже прибывшему на место по вызову участковому никто не открыл, после чего ему позвонила женщина и представилась Жанной Агузаровой. Она заявила, что не открывает никому дверь, потому что ее достают журналисты.

"Но вы можете верить, что это я. Обязательно появлюсь, когда приеду в Москву, я сейчас далеко", — сказал правоохранителю голос на другом конце трубки.

Интересно, что буквально через пару дней после этого некто из квартиры Жанны Агузаровой затопил соседей снизу. Пострадавшие связались с Алексеем Каном, после чего на место проиехал тот самый мужчина, привозящий продукты. Течь была устранена, а Кан заявил, что Агузарова никого не заливала и вообще сейчас находится в Венеции.

К слову, минувшим летом TopNews писал о том, что Жанна Агузарова разделась ради фото в Instagram.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
55-летняя Жанна Агузарова разделась для фото в Instagram 55-летняя Жанна Агузарова разделась для фото в Instagram
Жанна Агузарова попала в больницу Жанна Агузарова попала в больницу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела