Происшествия
Шоу-бизнес
22 ноября 2018, 11:41 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили об экстренной госпитализации Валдиса Пельша

СМИ сообщили об экстренной госпитализации Валдиса Пельша
фото:
Друг Пельша уже прокомментировал сообщения о госпитализации ведущего.

Телеведущего Валдиса Пельша экстренно госпитализировали. Он был доставлен в одну из столичных клиник с нарушением ритма сердца, сообщает РЕН ТВ.

По данным издания, шоумен пожаловался на плохое самочувствие и прибыл в больницу. Когда он прошел обследование, выяснилось, что его состояние оценивается кардиологами как средней тяжести. СМИ утверждают, что сейчас он находится в отделении кардиологии.

Однако помощница телеведущего Валдиса Пельша опровергла информацию о его экстренной госпитализации, он проходит обследование перед экспедицией в Антарктиду. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила его помощница Екатерина Соколова.

 «Валдис отправляется в экспедицию в Антарктиду на 45 дней, это будет большой телепроект. Как и все участники он проходит плановое обследование перед экспедицией, ни о какой госпитализации речи не идет», — сказала она.

Однако друг Валдиса Пельша продюсер Табриз Шахиди в разговоре с Лайфом опроверг информацию об экстренной госпитализации ведущего. По его словам, никаких проблем со здоровьем у Пельша нет.

"Как обычно, перед длительными командировками (накануне восхождения на "Эверест" Валдис также проходил обследование) телеведущий проходит полное плановое обследование, так называемый полный чекап. С 27 ноября по 15 января Валдис [будет] в командировке в Антарктиде, на съёмках нового эксклюзивного проекта", — отметил Шахиди.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нагиев и Пельш прокомментировали уход Маслякова Нагиев и Пельш прокомментировали уход Маслякова
"Стою, боюсь пошевелиться": Лолиту увезли в больницу с концерта, ее гастроли отменены "Стою, боюсь пошевелиться": Лолиту увезли в больницу с концерта, ее гастроли отменены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела