Происшествия
21 ноября 2018, 09:57 | Автор: Иван Рутов

В Кировской области мужчина с ножом напал на школу: есть пострадавшие

В Кировской области мужчина с ножом напал на школу: есть пострадавшие
фото:
ЧП произошло в поселке Октябрьский.

В поселке Октябрьский Мурашкинского района Кировской области произошло очередное нападение на образовательное учреждение: вооруженный ножом мужчина атаковал местную школу, где в этот момент проходил бал.

По информации региональных СМИ, мужчина находился рядом со школой в состоянии алкогольного опьянения. Он хотел забрать оттуда свою родственницу, ученицу 10-го класса, но та отказалась уходить с ним с мероприятия.

Разозлившийся мужчина пригрозил убить всех, кто находится в школе. По словам очевидцев, учителя закрыли все входы в школу и вызвали полицию, но один ученик по какой-то причине отрыл дверь своему другу и вышел на улицу, в результате преступник нанес ему два ножевых ранения.

Подростка удалось оперативно доставить в больницу. Сейчас его состоянию ничего не угрожает. О задержании нападавшего пока ничего не сообщается. Известно, что ранее он отбыл срок в колонии за убийство.

Ранее жуткая трагедия произошла в Керчи, где студент местного политехнического техникума привел в действие взрывное устройство на территории образовательного учреждения, а также расстреливал всех, встречавшихся у него на пути из дробовика. После кровавой расправы он покончил с собой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть попало видео, как в Сибири юная каратистка отбилась от насильника В Сеть попало видео, как в Сибири юная каратистка отбилась от насильника
Инженер и сварщик из России устроили поножовщину на научной станции в Антарктиде Инженер и сварщик из России устроили поножовщину на научной станции в Антарктиде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела