Политика
21 ноября 2018, 08:31 | Автор: Иван Рутов

Олигарх Коломойский назвал лидера президентской гонки на Украине

Олигарх Коломойский назвал лидера президентской гонки на Украине
фото:
Украинский предприниматель Игорь Коломойский рассказал, кто с большой долей вероятности станет новым президентом Украины.

Известнывй бизнесмен Игорь Коломойский назвал Юлию Тимошенко самой вероятной кандидатурой на должность президента Украины, сообщает информагенство ТСН.

Журналистка спросила у Коломойского о его "симпатиях" к лидеру "Батькивщины" Юлии Тимошенко. В ответ он сказал, что она является фаворитом президентской гонки.

"Я считаю ее объективно фаворитом президентской кампании (…). По-моему, на 99% она пройдет во второй тур, она уже во втором туре", — сказал он, отметив, что дальше все зависит от того, кто будет соперником Тимошенко.

"Станет ли она президентом? Вопрос в том, кто будет ее визави. Если визави будет Вакарчук, Зеленский, Гриценко, при определенных условиях, то, естественно, есть вопросы. Но скорее всего станет. Я здесь бы уже поставил 55% на 45%, что станет. А если, она будет против Порошенко, Бойко, Рабиновича, Ляшко, то я ставлю три к одному – 75%  (что станет – Ред.) на 25%", — добавил Коломойский.

По его мнению, изменить ситуацию может лишь выдвижение в президенты музыканта Святослава Вакарчука.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Украинский олигарх Коломойский объяснил, почему не попал под новые санкции РФ Украинский олигарх Коломойский объяснил, почему не попал под новые санкции РФ
Певица Приходько сбежала с интервью после вопроса о Тимошенко Певица Приходько сбежала с интервью после вопроса о Тимошенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела