Происшествия
Шоу-бизнес
20 ноября 2018, 13:41 | Автор: Иван Рутов

"Я увидела у себя полголовы седых волос": Азиза рассказала об убийстве Талькова и потере ребенка

"Я увидела у себя полголовы седых волос": Азиза рассказала об убийстве Талькова и потере ребенка
фото:
Певица пришла на шоу "Судьба человека" и откровенно рассказала Борису Корчевникову о своей жизни.

Популярная певица Азиза стала очередным звездным гостем шоу Бориса Корчевникова "Судьба человека" на канале "Россия 1". В ходе беседы она вспомнила обстоятельства рокового вечера, когда был убит Игорь Тальков. Тогда артистка лишилась не только карьеры, но и ребенка, которого ждала в тот момент.

Жизнь Азизы перечеркнул выстрел, прозвучавший в Санкт-Петербурге в 1991 году за несколько минут до выхода на сцену Игоря Талькова. Это произошло в ходе потасовки охранников певца с другом Азизы Игорем Малаховым, от которого она была беременна.

"Игорь Малахов никогда не был моим охранником, он был моим любимым человеком. Просто его так оформили как телохранителя, чтобы вместе поехать на отдых. Он не был связан с криминалом. Через три месяца я собиралась за него замуж, уже была беременна от него. Но 6 октября, после всей этой трагедии, я потеряла ребенка", — призналась звезда.

По воспоминаниям певицы, на тот момент у нее были хорошие отношения и Тальковым. Она предположила, что в тот момент кто-то настроил его против нее.

"Я даже предположить не могла, что начнется что-то подобное. Я сидела в столовой, пила чай, вдруг слышим: щелчки, крики. Выбежала и увидела, что Игорь лежит, драка, я стала его закрывать собой, чтобы его не били по голове. Я увидела, что в руках у Валеры, директора Талькова, в руках пистолет Малахова. Я побежала за Валерой, он засунул пистолет в бачок унитаза", — рассказала она.

В суете Малахов куда-то пропал, а из-за того, что оружие принадлежало ему, то его обвинили в убийстве.

"Я увидела у себя полголовы седых волос, думала, такое только в кино возможно. А потом узнала у врача, что потеряла ребенка. Я подумала, что я в этот день умерла. Если бы не моя мама тогда, я бы сошла с ума после всего этого", — сказала она.

После убийства Игоря Талькова многие представители отечественного шоу-бизнеса ополчились на Азизу.

Ранее TopNews писал о том, что СКР возобновил дело об убийстве Игоря Талькова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Азиза раскрыла шокирующие подробности гибели Игоря Талькова (ФОТО, ВИДЕО) Азиза раскрыла шокирующие подробности гибели Игоря Талькова (ФОТО, ВИДЕО)
СКР возобновил следствие по делу об убийстве певца Игоря Талькова в 1991 году СКР возобновил следствие по делу об убийстве певца Игоря Талькова в 1991 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела