Происшествия
Шоу-бизнес
20 ноября 2018, 09:13 | Автор: Иван Рутов

"Вам муженек тоже изменяет?": Брежнева страдает в Сети за предательство женатого на сестре Цекало

"Вам муженек тоже изменяет?": Брежнева страдает в Сети за предательство женатого на сестре Цекало
фото:
При этом певица предпочитает открыто не комментировать скандал.

Новость о том, что известный продюсер Александр Цекало изменяет своей жене — сестре Веры Брежневой Виктории Галушке, рекошетом ударило по экс-солистке группы "ВиаГра".

Напомним, папарацци застукали Цекало в одном из столичных ресторанов, где он праздно проводил время в компании неизвестной брюнетки и приятелей. При этом он страстно целовал девушку и уехал вместе с ней на такси около часа ночи.

Несмотря на разгоревшийся скандал, Вера Брежнева не стала открыто комментировать произошедшее.

Она не только не стала удалять из своего Instagram фотографию, на которой запечатлено ее большое семейство, в том числе и Александр Цекало с Викторией Галушкой, но и разместила новую запись, где порадовалась спаду негативных комментариев в свой адрес.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

На видео к посту Вера позирует в сексуальном наряде, а в своем комментарии благодарит подписчиков за отсутствие негативных комментариев.

"Спасибо за все теплые слова под утренним фото. Даже удивительно уже, что не было плохих комментов. Может наконец-то прошли осенние обострения?))…" — написала она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Однако звезда поспешила с выводами. Некоторые подписчики все равно решили поддеть знаменитость, указав на факт измены в большой семье Брежневой.

"Вам муженек тоже изменяет? Вблизи вы все страшные, вас спасает хороший рост… Я не удивлена, Цекало молодец, такое уродство терпеть ежедневно не каждому под силу…" — пишет anna.hagen1982.

Как ранее писал Topnews, фанаты не оценили новый образ певицы, напомнивший им советские фильмы и НКВД.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вера Брежнева показала фото всей большой семьи с Цекало, дочерьми и сестрами Вера Брежнева показала фото всей большой семьи с Цекало, дочерьми и сестрами
Женатого на сестре Брежневой Цекало засняли на видео за поцелуями с любовницей Женатого на сестре Брежневой Цекало засняли на видео за поцелуями с любовницей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела