Происшествия
Шоу-бизнес
20 ноября 2018, 07:17 | Автор: Иван Рутов

Волочкова опозорилась в эфире "Первого канала", обидев целый город

Волочкова опозорилась в эфире "Первого канала", обидев целый город
фото:
Балерина в компании Виктора Коклюшкина пришла на шоу "Кто хочет стать миллионером".

Скандально известная балерина стала участницей шоу "Кто хочет стать миллионером". На вопросы телеведущего Дмитрия Диброва танцовщица отвечала в компании писателя-сатирика Виктора Коклюшкина. Однако гости с позором провалились на проекте.

Волочковой и Коклюшкину удалось добраться до вопроса в 50 тысяч рублей, но затем они "засыпались" из-за незнания географии. Участники не смогли правильно ответить на вопрос о том, какой из представленных городов является выдуманным.

Звезды выбрали название Славгород, тогда как правильным ответом был Старгород, придуманный Ильфом и Петровым в романе "Двенадцать стульев".

Пользователей Сети, особенно жителей Славгорода, повеселили познания Волочковой и Коклюшкина.

"Лучше б у ясеня спросили….он умнее…", "Меня больше сочетание Волочкова-Коклюшкин убило", "Не стыдно не знать, что в Алтайском крае есть город Славгород. Но вот не читать Ильфа и Петрова стыдно", "Все верно, правильное же название "Пропойск"", — пишут комментаторы.

Кого-то и вовсе рассмешил дуэт игроков

«Меня больше сочетание Волочкова — Коклюшкин убило», — отмечает Tom Diskein.

Ранее TopNews писал о том, что Волочкову раскритиковали в соцсетях из-за фото в хиджабе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Уберите это г...": Волочкова пнула собаку во время съемок телешоу, вызвав гнев в Сети (ВИДЕО) "Уберите это г...": Волочкова пнула собаку во время съемок телешоу, вызвав гнев в Сети (ВИДЕО)
"Хайпанула": Волочкову разнесли в пух и прах за фото в хиджабе "Хайпанула": Волочкову разнесли в пух и прах за фото в хиджабе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела