Происшествия
19 ноября 2018, 12:56 | Автор: Иван Рутов

В Ростове пенсионерку задержали за убийство трех человек

В Ростове пенсионерку задержали за убийство трех человек
фото:
Жительница Ростова-на-Дону, женщина пенсионного возраста, задержана по подозрению в расправе над тремя людьми.

В Ростове-на-Дону пенсионерка подозревается в убийстве нескольких человек. Как сообщает СУ СКР по региону, тела 81-летнего мужчины, 36-летней женщины и ее восьмилетнего сына были обнаружены 17 ноября в одной из квартир на улице Портовой.

За совершение преступления задержана 71-летняя жительница Ростова-на-Дону. В отношении нее возбуждено уголовное дело  по п. «а, в, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, все четверо являлись родственниками  и проживали в одной квартире. Ссоры на бытовой почве толкнули бабушку на убийство родных. Сейчас она заключена под стражу.

В пылу скандала пенсионерка схватила первое, что попало под руку и набросилась на родных. Сначала она убила супруга, затем невестку. Пожилая женщина была настолько зла, что набросилась даже на своего 8-летнего внука и также убила его, уточняет DonDay.

По предварительной информации, конфликт в семье произошел из-за жилья. Однако все обстоятельства случившегося будут установлены в ходе проверки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ростовских "секретных" полицейских уволили за озвученное поздравление на корпоративе Ростовских "секретных" полицейских уволили за озвученное поздравление на корпоративе
Женщина родила ребенка в небе над Ростовом Женщина родила ребенка в небе над Ростовом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела