Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
19 ноября 2018, 10:06 | Автор: Иван Рутов

Аленичева поймали пьяным за рулем: в Сети появилось видео задержания

Аленичева поймали пьяным за рулем: в Сети появилось видео задержания
фото:
Задержание тренера Аленичева прокомментировали в ФК «Енисей». На машине клуба агрессивный спортсмен ехал из бара.

В минувшую субботу в Красноярске сотрудники ДПС задержали главного тренера местной футбольной команды «Енисей» Дмитрия Аленичева, сообщил красноярский портал Newslab.ru со ссылкой на свои источников. По данным издания, спортсмен управлял автомобилем в состоянии опьянения, полицейские поймали его по наводке очевидцев в 11 часов ночи на улице Крайняя.

Аленичев передвигался за рулем принадлежащего клубу автомобиля Hyundai, он якобы возвращался из бара на Взлётке.

Полиции его сдал аноним, который находился в том же заведении, — он позвонил на специальный телефон «синей линии» ГИБДД и передал информацию о том, что выпивший мужчина собирается сесть за руль. Аленичев отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения, на него составили административный протокол. Машину эвакуировали на спецстоянку.

В красноярском клубе «Енисей» РИА ФАН прокомментировали сообщения о задержании главного тренера ФК Дмитрия Аленичева. Источник издания сообщил, что клуб «в курсе ситуации».

«Никаких дополнительных санкций в отношении специалиста руководство клуба применять не планирует», — подчеркнул он.

Позже "Енисей" выступил с официальным заявлением по поводу информации касательного главного тренера команды Дмитрия Аленичева. Оно размещено в Twitter клуба.

 

"Клуб изучает данную ситуацию, ждет подробных официальных данных от ГИБДД. Только после этого можно будет развернуто прокомментировать появившуюся информацию", — отмечается в сообщении.

Между тем в Сети появилось видео задержания главного тренера "Енисея" Дмитрия Аленичева за езду в нетрезвом виде. Им поделился на своей странице в Twitter журналист Василий Конов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Итальянец Каррера назначен главным тренером "Спартака" Итальянец Каррера назначен главным тренером "Спартака"
«Матч ТВ»: «Спартак» согласовал двухлетний контракт с Бердыевым «Матч ТВ»: «Спартак» согласовал двухлетний контракт с Бердыевым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела