Происшествия
Шоу-бизнес
18 ноября 2018, 17:46 | Автор: Иван Рутов

"Моя первая фотка без парика": певец Эмин Агаларов шокировал фанатов лысиной

"Моя первая фотка без парика": певец Эмин Агаларов шокировал фанатов лысиной
фото:
Известный исполнитель ошарашил своих поклонников, опубликовав фото в Instagram.

Известный певец Эмин Агаларов привел своих поклонниц в состояние шока, опубликовав у себя в Instagram снимок, где вместо привычной густой шевелюры продемонстрировал внушительную залысину "с двумя волосинами в три ряда".

Как признался исполнитель, он долгое время носил на голове парик и вот теперь решил показать, как выглядит растительность на его голове в реальности.

"Моя первая фотка без парика! Я долго скрывал, но решил признаться сегодня!", — подписал снимок Агаларов.

 

Армия поклонниц наследника одного из самых богатых людей России, совладельца мегаконцерна Crocus Group,бизнесмена, певца и отца двух сыновей отказывались верить, что красавчик Эмин в жизни на самом деле "вот этот плешивый мужик на фото".

"Фотомонтаж", Блин,Что это такое ?((((((( нет не хочу такого Эмина (((((( это шутка или серьезно?",  "Шок!Шок!Шок!", — отреагировали на снимок поклонники (орфография и пунктуация сохранена — прим.).

Кто-то признание артиста принял за чистую монету и попытался успокоить фанатов, взволнованных кошмарным приображением своего кумира.

"Это круто!!! Эмин, не переживайте… вам идёт…", "Настоящего мужчину ни смогут испортить ни лысина .ни морщины", "Эмин, самое главное, что у вас красивая душа, которая видна через ваши глаза и поступки…а волосы….это привилегия женщин…", — написали подписчики.

Как выяснилось, Агаларов разыграл своих поклонников, опубликовав архивный снимок в гриме.

Уже на следующем фото певец как ни в чем не бывало предстал в обычном образе в компании бывшего вратаря сборной России по футболу Игоря Акинфеева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликованы первые кадры со звездной свадьбы певца Эмина Агаларова Опубликованы первые кадры со звездной свадьбы певца Эмина Агаларова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела