Происшествия
Шоу-бизнес
17 ноября 2018, 10:29 | Автор: Иван Рутов

Фото, где Бузова дает трогать себя за грудь малолетним девочкам, вызвали скандал

Фото, где Бузова дает трогать себя за грудь малолетним девочкам, вызвали скандал
фото:
Кадры вызвали переполох среди фанатов знаменитости.

В Интернете опубликовали несколько кадров встречи ведущей "Дома-2" и певицы Ольги Бузовой с фанатами. По словам присутствовавших на мероприятии, одна из девочек призналась артистке в желании ее потрогать, после чего та взяла руку поклонницы и сама положила ее себе на грудь.

Увиденное взбудоражило пользователей Сети. Многие не поняли жеста Бузовой и отметили, что она в прямом смысле занялась совращением несовершеннолетних.

"Она же маленькая! Оля! Руку пусть трогала бы, зачем так нагло и при всех давать трогать грудь?", "Фу, это уже извращение", "Бузова совращает малолетних", — пишут юзеры.

Другие, впрочем, отметили, что Бузова, как обычно, "хотела как лучше, но получила то, что получила", а скандальная ситуация стала следствием ее недальновидности.

Ранее TopNews писал о том, что отец Бузовой на шоу Малахова рассказал о том, как его дочь сбежала из дома с уголовником.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Это всё гормоны!»: фото прыщавой Бузовой без фотошопа шокировали фанатов «Это всё гормоны!»: фото прыщавой Бузовой без фотошопа шокировали фанатов
Источник: Кокорина и Мамаева ждет реальный срок Источник: Кокорина и Мамаева ждет реальный срок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела