Калейдоскоп
Политика
17 ноября 2018, 09:17 | Автор: Иван Рутов

"Я сделала странную вещь": Моника Левински раскрыла секрет соблазнения Клинтона

"Я сделала странную вещь": Моника Левински раскрыла секрет соблазнения Клинтона
фото:
Героиня секс-скандала рассказала, как ей удалось привлечь внимание экс-президента США Билла Клинтона.

Известная своим участием в секс-скандале с бывшим президентом США Биллом Клинтоном Моника Левински рассказала в документальном фильме о том, как ей удалось привлечь внимание президента.

Вспоминая о том, как завязался их роман, девушка рассказала, что в течение нескольких дней ходила в одной и той же одежде, чтобы запомниться главе Белого дома.

"У нас был праздник для Билла на южной лужайке Белого дома. Я сделала странную вещь: в обеденный перерыв побежала домой и надела зеленый костюм, в котором была днем ранее и в котором он впервые меня заметил. Я подумала, может быть, он снова выделит меня, и так и произошло", — сказала она и назвала свой поступок глупостью. Ее слова приводит канал TVNZ.

На днях стало известно о том, что Моника выразила готовность принести извинения бывшей жене Клинтона — Хилари. По мнению Левински, Билл также должен желать извиниться перед супругой, хотя ранее он отказался извиняться перед Моникой.

Билл Клинтон занимал пост президента США с 1993 по 2001 год. О его романе со стажеркой Моникой Левински стало известно в 1998 году. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Моника Левински обиделась на вопрос о Билле Клинтоне и ушла с интервью Моника Левински обиделась на вопрос о Билле Клинтоне и ушла с интервью
На портрете Билла Клинтона нашли тень платья Моники Левински На портрете Билла Клинтона нашли тень платья Моники Левински
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела