Происшествия
15 ноября 2018, 12:06 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попало видео, как в Сибири юная каратистка отбилась от насильника

В Сеть попало видео, как в Сибири юная каратистка отбилась от насильника
фото:
Десятилетняя школьница сумела отбиться от 43-летнего мужчины, который напал на нее и попытался изнасиловать.

В Лесосибирске Красноярского края задержан мужчина за сексуальное насилие в отношении малолетней девочки. Уголовное дело Возбуждено в отношении 43-летнего местного жителя по ч.3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, сообщает СУ СКР по региону.

По версии следствия, вечером 14 ноября 10-летняя девочка шла на занятия по карате в школу №1 города Лесосибирска. Когда она проходила мимо хоккейной площадки, на нее напал мужчина, повалил на землю, стал ее бить и пытаться раздеть.

Прохожая заступилась за ребенка, мужчина отвлекся на нее, в этот момент юная каратистка вырывалась и убежала. СКР опубликовал видео произошедшего с камер видеонаблюдения.

В Следственном комитете пока не смогли сообщить, кто он и есть ли у насильника судимость.

Домой девочка прибежала с разбитым лицом, перепуганная. Родители тут же вызвали полицию. Искать нападавшего начали сразу же, не дожидаясь утра, по горячим следам. И через несколько часов его задержали.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Белгороде по горячим следам поймали 25-летнего серийного педофила-насильника В Белгороде по горячим следам поймали 25-летнего серийного педофила-насильника
Полицейский-насильник из Уфы ошарашил своим требованием в СИЗО Полицейский-насильник из Уфы ошарашил своим требованием в СИЗО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела