Происшествия
Шоу-бизнес
14 ноября 2018, 09:43 | Автор: Иван Рутов

"Хайпанула": Волочкову разнесли в пух и прах за фото в хиджабе

"Хайпанула": Волочкову разнесли в пух и прах за фото в хиджабе
фото:
Балерина опубликовала новые снимки в Instagram, вызвав негативную реакцию у подписчиков.

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова, похоже, совершенно не может жить без обсуждения своей персоны, несмотря на то, что чаще всего звучащие мнения поклонников о ней носят негативный характер. 

На этот раз звезду обвинили в оскорблении чувств верующих после опубликованной в Instagram серии снимков в белом хиджабе.

"Мне хиджаб идет?" — поинтересовалась она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

На этот вопрос фолловеры буквально взорвались шквалом неодобрения. Многие заявили, что Волочковой не следовало позировать в белом мусульманском наряде и выкладывать эти фотографии на всеобщее обозрение.

"Зачем вы оскверняете хиджаб?", "Хиджаб — это когда закрыты кисти рук, ноги и шея тоже, не видно волос, открыто только лицо. А у тебя- порнография", "Какой хиджаб? Снимите и не позорьтесь..ваш уклад жизни не сопоставим с этой одеждой", "Хайпанула", — негодуют пользователи.

Некоторые упрекнули балерину в глупости.

"Эта женщина поражает своей глупостью. К свадьбе готовится, только этих приключений ей не хватает…Кольцо, конь, Майбах, ах моя растяжка!" — написала li_ubov55.

Ранее TopNews писал о том, что Волочкова навлекла на себя гнев в Сети после публикации видеокадров, где она пинает ногой собаку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Уберите это г...": Волочкова пнула собаку во время съемок телешоу, вызвав гнев в Сети (ВИДЕО) "Уберите это г...": Волочкова пнула собаку во время съемок телешоу, вызвав гнев в Сети (ВИДЕО)
"Реклама Олега или трусов?": полуголая Волочкова нелепым фото поставила в тупик фанатов "Реклама Олега или трусов?": полуголая Волочкова нелепым фото поставила в тупик фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела