Происшествия
Шоу-бизнес
12 ноября 2018, 19:04 | Автор: Иван Рутов

Гоген Солнцев избил веником 63-летнюю жену

Гоген Солнцев избил веником 63-летнюю жену
фото:
Шоумен объяснил причины своего поведения в "Прямом эфире".

37-летний скандально известный шоумен Гоген Солнцев анонсировал на своей странице Instgram очередной выпуск ток-шоу "Прямой эфир", посвященный его отношениям с 63-летней супругой Екатериной Терешкович.

«Многие спрашивали, что сейчас у нас в отношениях с Екатериной… Смотрите …» — написал Гоген под видео.

Артист, подтолкнувший женщину сделать пластику, стал героем видео, на котором Терешкович пытается вернуться домой, а Солнцев отказывается пустить жену в квартиру и выкидывает ее вещи.

После выхода в эфир программы стали известны подробности выпуска. Так, брошенная пенсионерка, дабы привлечь внимание Гогена появилась в студии в черных сапогах с высоким голенищем, джинсовой мини-юбке и полупрозрачной блузке. Однако эти старания не были оценены.

Гоген утверждает, что любовников его супруги является адвокат Владислав Пахомов. Но тот отрицает любовную связь с Терешкович, заявив, что их отношения сугубо профессиональные.

"Мы встречались с Екатериной по рабочим вопросам. По каким – не могу сказать. Скажу лишь одно: у меня со всеми доверителями, включая Терешкович, сугубо деловые отношения", – отметил юрист.

Примечательно, что дочь Теревкович, которая ранее была против отношения Гогена с ее матерью, теперь всячески пытается их наладить. Однако, сама Терешкович набросилась на дочь с кулаками, обвинив свою дочь в связи с Солнцевым. Более того, она выбила ей зуб.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Грозит паралич лица: хирург вынес приговор жене Гогена Солнцева после неудачной пластики Грозит паралич лица: хирург вынес приговор жене Гогена Солнцева после неудачной пластики
"Куда-то ретировалась": жена-пенсионерка ушла от Гогена Солнцева после пластики "Куда-то ретировалась": жена-пенсионерка ушла от Гогена Солнцева после пластики
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела