Наука и технологии
Происшествия
Шоу-бизнес
12 ноября 2018, 14:50 | Автор: Иван Рутов

В США зрителей напугали видео столкновения Нибиру с Землей

В США зрителей напугали видео столкновения Нибиру с Землей
фото:
Опубликованы впечатляющие кадры моделирования возможного столкновения Нибиру с нашей планетой.

Специалисты из США опубликовали моделирование возможного процесса сближения Нибиру с Землей. В их работе представлена схема сближения двух планет.

Как сообщают СМИ, анимационную работу показали в эфире двух американских телеканалов ABS TV и CBS. За кадром рассказали о том, что видео представляет собой схему, тогда как в действительности все может произойти несколько иначе.

Любители теории заговора назвали видео еще одним подтверждением наличия у правительств многих стран информации о присутствии Нибиру в Солнечной системе.

По мнению известного исследователя Скотта Уоринга, "звезда смерти" уже точно попала внутрь Солничной системы, поэтому нам нужно торопиться для принятия решения о спасении Земли.

Уфологи во всем мире ничуть не сомневаются в существовании Нибиру. В качестве доказательств ее приближения конспирологи приводят многочисленные случаи стихийных бедствий — наводнений, смерчей, извержения вулканов и т.д. — заявляя, что все эти катаклизмы вызвала именно планета Х. Также по всей Земле очевидцы регулярно фотографируют и снимают на видео "второе солнце", что, по мнению уфологов, является более наглядным доказательством приближения Нибиру к Земле.

К слову, об одном из таких "доказательств" на днях писал TopNews. Странный объект засняли в небе над Краснодаром.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фото Нибиру в небе над Краснодаром не оставило сомнений: планета Х существует Фото Нибиру в небе над Краснодаром не оставило сомнений: планета Х существует
В Индии сняли на видео Нибиру рядом с Солнцем В Индии сняли на видео Нибиру рядом с Солнцем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела