Политика
Происшествия
12 ноября 2018, 14:00 | Автор: Иван Рутов

"Кажется, кого-то уволят за такие фотки": неудачный снимок Путина с Трампом вызвал скандал

"Кажется, кого-то уволят за такие фотки": неудачный снимок Путина с Трампом вызвал скандал
фото:
На фотографии российский лидер пожимает руку главе Белого дома США.

В Сети разгорается нешуточный скандал вокруг опубликованной ТАСС фотографии, на которой российский президент Владимир Путин пожимает руку своему американскому коллеге Дональду Трампу.

Снимок сделал фотокорр агентства Associated Press. В кадре Путин выглядит намного ниже Трампа, поскольку последний стоит на ступеньше выше Путина.

 

Через некоторое время фото заменили другим, на котором Путин уже сидит на стуле в одном ряду с лидерами других стран. Однако снимок уже успел разойтись в соцсетях, где мгновенно отреагировали на публикацию.

"В ТАССе уже сегодня полетят головы… Они бы еще коллаж сделали — на коленях", — отметил журналист Павел Пряников в своем Twitter.

"Кажется, кого-то уволят из ТАСС за такие фотки", — предположил "Лентач".

Также пользователи разразились настоящей волной мемов и язвительных комментариев. Объектом для многочисленных шуток стала, конечно же, разница в росте лидеров США и России.

Ранее TopNews писал о том, что Трамп подмигнул Путину во время обеда в Париже.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп подмигнул Путину, а Порошенко не пустили за главный стол в Париже Трамп подмигнул Путину, а Порошенко не пустили за главный стол в Париже
"Взгляд щенка": соцсети высмеяли Порошенко, которому не пожал руку Трамп "Взгляд щенка": соцсети высмеяли Порошенко, которому не пожал руку Трамп
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела