Происшествия
12 ноября 2018, 07:33 | Автор: Иван Рутов

В Тульской области автомобиль с телами мужчины и женщины 9 лет пролежал на дне реки

В Тульской области автомобиль с телами мужчины и женщины 9 лет пролежал на дне реки
фото:
Пожилая пара таинственно исчезла в 2009 году.

В деревне Костомаровка Воловского района Тульской области со дна реки был извлечен автомобиль "Шевроле Нива", внутри которого находились останки 63-летнего мужчины и 58-летней женщины, жительницы Жуковского Московской области, пропавшие в 2009 году.

Местные жирели рассказывали, что пару часто видели на берегу реки Красивая Мечта. Известно, что у них были другие семьи, но в Тульской области они могли уединяться в палатке. 

После исчезновения пары правоохранители возбудили уголовное дело. Несмотря на то, что водолазы обследовали реку, машины обнаружить не удалось. В итоге пенсионеры были объявлены пропавшими без вести, но в прошедшие выходные местные рыбаки наткнулись на погруженный в воду автомобиль, пишет MySlo.

В извлеченной из реки машине были найдены останки двух человек — предположительно, тех самых пропавших в 2009 году мужчины и женщины.

По внешним признакам установить, кому именно принадлежат тела, не удалось. Назначена экспертиза ДНК для подтверждения личностей  погибших.

На сегодняшний день достоверно известно, что найденное транспортное средство зарегистрировано в Московской области. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые нашли пластиковый пакет на дне Марианской впадины Ученые нашли пластиковый пакет на дне Марианской впадины
Ученые показали фото "безголового куриного монстра" со дна Тихого океана Ученые показали фото "безголового куриного монстра" со дна Тихого океана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела