Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
12 ноября 2018, 07:14 | Автор: Иван Рутов

Певица Приходько сбежала с интервью после вопроса о Тимошенко

Певица Приходько сбежала с интервью после вопроса о Тимошенко
фото:
Украинская артистка отказалась комментировать доходы Юлии Тимошенко, которую она решила поддержать на предстоящих выборах.

Украинская певица Анастасия Приходько ушла во время интервью в прямом эфире программы «Рандеву» Пятого канала после того, как ей задали вопрос о лидере партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко.

Как передает RT, ведущая спросила Приходько, врёт ли Тимошенко своим избирателям. После этого в разговор вмешался один из сопровождающих певицы.

"Кто вы такой вообще?", — спросила певица, после чего сняла микрофон и покинула студию.

На программу певицу позвали после того, как она сделала заявление об уходе со сцены ради политики. Во время беседы она заявила, что Тимошенко не занимается бизнесом как действующий президент Украины Петр Порошенко, уточняют "Известия".

30 октября лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что намерена в случае победы на выборах президента Украины добиться от России компенсации убытков, якобы нанесенных утратой Донбасса и Крыма.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Приходько требует с Порошенко полмиллиона гривен за обман Певица Приходько требует с Порошенко полмиллиона гривен за обман
Тимошенко: Я нулевую терпимость к коррупции опробую на Порошенко и его коррупционном окружении Тимошенко: Я нулевую терпимость к коррупции опробую на Порошенко и его коррупционном окружении
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела