Происшествия
Шоу-бизнес
10 ноября 2018, 07:47 | Автор: Иван Рутов

Эпичное падение Волочковой на сцене во время концерта попало на видео

Эпичное падение Волочковой на сцене во время концерта попало на видео
фото:
Сама артистка поспешила объяснить произошедшее.

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова упала на сцене во время концерта. Танцовщица запуталась в длинном платье после того, как ей вручили цветы в зрительном зале. Несмотря на эпичный провал, она нашла в себе силы не только продолжить выступление, но и с юмором рассказать о ситуации в своем Instagram.

"Меня спасли позитив, вера и сила воли. Я сказала моим зрителям, что это счастье — падать от такого груза, как цветы и микрофон со стразами", — констатирует она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Подписчики знаменитости выразили ей свою поддержку.

"Любой может споткнутся, упасть, ничего в этом страшного нет. Успехов вам, Настя", "Настенька , вы просто герой нашего времени , столько выдержки, саморазвития", "Ой, мне тоже больно от вашего падения. Какая неприятность. Но, что нас не убивает, то делает сильнее! Спасибо!" — пишут фолловеры.

Позднее Волочкова снова прокомментировала свое падение в соцсетях и поблагодарила поклонников за поддержку.

"Спасибо от всего сердца моим зрителям за моральную поддержку после моего падения из-за шлейфа на концерте в Красногорске", — сказала она, отметив, что те злополучные цветы ей подарила представительница детской больницы, а падение произошло из-за слишком скользкой сцены.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ранее TopNews писал о том, что Анастасия Волочкова шокировала Бориса Корчевникова своим рассказом о взаимоотношениях с мамой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я для нее не дочь, а проект": Волочкова шокировала Корчевникова рассказом о своей матери "Я для нее не дочь, а проект": Волочкова шокировала Корчевникова рассказом о своей матери
Волочкова разгневала Сеть развратным фото во время траура по жертвам в Керчи Волочкова разгневала Сеть развратным фото во время траура по жертвам в Керчи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела