Происшествия
Шоу-бизнес
09 ноября 2018, 14:26 | Автор: Иван Рутов

Карина Мишулина ответила издевательским видео на просьбу Тимура Еремеева оставить его в покое

Карина Мишулина ответила издевательским видео на просьбу Тимура Еремеева оставить его в покое
фото:
В комментариях к записи девушка озвучила свои претензии к "Первому каналу".

Родная дочь известного актера Спартака Мишулина Карина с юмором и креативом ответила на прозвучавшую от Тимура Еремеева просьбу оставить его в покое.

Актриса опубликовала в Instagram ролик, в котором играет саму себя. При этом ей постоянно докучает человек в зеленой куртке с капюшоном, предположительно, исполняющий роль Еремеева.

Персонаж преследует Карину с настойчивым требованием оставить ее в покое — пробирается к ней в дом, поджидает у машины, ведет за ней погоню, все время повторяя просьбу: "Оставь меня в покое!".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Карина Мишулина (@karinamishulina) on

Многие подписчики Карины заявили о том, что "мыльная опера" затянулась, и попросили "оставить в покое" их самих.

Однако то, что для других стало обычным шоу, для Карины — реальная жизнь и честь семьи. В своей публикации она написала комментарий, в котором, отвечая на реплику подписчика, озвучила претензии к "Первому каналу".

"…1 канал всех убедил, что Иванов провел генетическую экспертизу, а на самом деле проведено днк-исследование и это не экспертиза, а обычное мнение одного человека. Мы трижды заявляли ходатайство в суде, просим, умоляяяем назначить генетическую экспертизу, на что в ответ Еремеев и его команда незамедлительно обрушивает на нас травлю", — негодует она.

По ее словам, как только официальная семья Спартака Мишулина заговаривает о генетической экспертизе, "как сразу очередной эфир" "Пусть говорят", "и снова волна грязи и травли нашей семьи".

"Вы видели, какая травля обрушилась вчера на Аллу за то, что человек просто высказал свое мнение и попросил Еремеева не трепать душу умершего человека. И именно такие невежды, которые кричат что Иванов провел генетическую экспертизу, пытаются меня в чем-то убеждать))) Еремеев мошенник и самозванец! И он НИКОГДА не согласится на генетическую ЭКСПЕРТИЗУ в суде. Вот он и машет цветной бумажкой на ток-шоу, которая для установления родства не представляет никакой ценности))) А вы дальше заглядывайте ему в рот и как мантру в один голос кричите "сын… сын… сыыыын"", — возмущается актриса.

Ранее TopNews писал о том, что узнав новые результаты экспертизы Тимур Еремеев сделал скандальное заявление. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Узнав новые результаты ДНК-теста, внебрачный сын Мишулина сделал скандальное заявление Узнав новые результаты ДНК-теста, внебрачный сын Мишулина сделал скандальное заявление
Результат нового ДНК-теста стал шоком для Карины Мишулиной и Тимура Еремеева Результат нового ДНК-теста стал шоком для Карины Мишулиной и Тимура Еремеева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела