Происшествия
Шоу-бизнес
08 ноября 2018, 17:51 | Автор: Иван Рутов

Галкин открыто рассказал о болезни Пугачевой

Галкин открыто рассказал о болезни Пугачевой
фото:
Ранее Алла Пугачева призналась, что не выступит на концерте у Леонида Агутина из-за плохого самочувствия.

Супруг примадонны российской эcтрады Аллы Пугачевой, шоумэн Максим Галкин, комментируя слухи об ухудшении здоровья жены, заявил, что сегодня речи не идет о каких-либо серьезных проблемах, сообщают РИА Новости.

«У меня гастроли в Канаде, и, если я прекрасно гастролирую, значит, у меня в семье всё хорошо», — заявил Галкин, подчеркнув, что Алла Борисовна рассказала о здоровье ровно столько, сколько сама посчитала нужным.

Директор певицы Елена Чупракова в интервью РЕН-ТВ также заверила, что ничего страшного с артисткой не произошло.

«Нормально, ничего страшного. Ну мы не будем рассказывать, что случилось. Петь-то она может, она просто не может пойти на концерт», — сказала Чупракова.

Ранее Алла Пугачева на своей странице в Instagram призналась, что не выступит на концерте у Леонида Агутина и очень извинялась перед ним за то, что так получилось. Причина отказа от выступления вполне обычная – знаменитая певица заболела.

"Мечтала выступить в концерте Леонида Агутина и песня такая классная,но не смогу.Заболела.Леня,я тебя и твою музыку обожаю.Прости,что так получилось", — написала Пугачева.

Однако фанатов сей пост перепугал не на шутку. Они предположили, что Алла Борисовна, которая редко публично говорит о своем здоровье, действительно серьезно приболела. Фанатов серьезно обеспокоило это неприятное известие, к тому же знаменитость практически никогда публично не говорила о своих болезнях, а значит в этот раз ее самочувствие особенно ухудшилось. Кто-то предположил, что примадонна «подцепила грипп» из-за холодов, но была предложена и более интересная версия.

«У Аллы Борисовна душа просто болит без Галкина, скучает по нему одна, бедная», — написал один из фанатов и призвал мужа примадонны не задерживаться на гастролях.

Напомним, 10 ноября в спортивном комплексе «Олимпийский» состоится концерт Леонида Агутина. Изначально Алла Пугачева, как и многие другие артисты, должна была принять в нем участие. Однако позже она объяснила невозможность присутствия болезнью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Он действует на подсознание!": Галкину раскрыли "шокирующую правду" про "Колобка" "Он действует на подсознание!": Галкину раскрыли "шокирующую правду" про "Колобка"
"Все рассмотрели, спасибо": соцсети высмеяли фото Галкина в лосинах без белья "Все рассмотрели, спасибо": соцсети высмеяли фото Галкина в лосинах без белья
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела